15.01.2012."Рождественский серпантин" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ялуторовск, Элита | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-6; D-3; ) | СК "Атлант", ул. Революции, 193-а | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 33777 | Тугелов Данияр | Новый Уренгой | Лобаченко Станислав | III юн | D | 1 / 3 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58780 | Тафратова Анастасия | Дэнс-НОВА | Лобаченко Станислав | III юн | D | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 28 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 4,5 | 2421231 1 | 1312141 1 | 1512141 1 | 2521131 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 68823 | Кондрашин Ефим | Тюмень | Анохина Любовь | III юн | D | 2 / 3 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71464 | Дорофеева Полина | Адес | II юн | D | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEF- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 8,5 | 3112315 2 | 3131313 2 | 3161313 3 | 1152213 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 47272 | Бахарев Евгений | Шадринск | Стрижак Ольга | II юн | D | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61212 | Симакова Елизавета | Вдохновение | E | 1 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 11 | 1533123 3 | 2463234 3 | 2423225 2 | 3243324 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 41154 | Ильясов Никита | Ялуторовск | Покрышкина Ирина | E | 1 / 6 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58553 | Харитонова Анастасия | Элита | Федоскин Иван | III юн | H | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 16 | 5344442 4 | 5244422 4 | 4244432 4 | 4434442 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 84842 | Щербаков Кирилл | Ялуторовск | Покрышкина Ирина | III юн | E | 2 / 6 | 0,5 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58543 | Пехтерева Анастасия | Элита | Федоскин Иван | III юн | H | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 18 | A-CD--- 3 | A-CDE-G 5 | A-CD-FG 5 | A-CD-FG 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 20 | 4656764 5 | 4625566 5 | 5637754 5 | 5615755 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 80212 | Кораблев Денис | Тюмень | Какурин Андрей | III юн | E | 3 / 6 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73877 | Щеглова Дарья | Огонек | Какурина Ирина | III юн | H | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 14 | -BC-EFG 5 | -B--EFG 4 | -B--E-- 2 | -B-DE-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 25 | 7275576 6 | 7577655 6 | 7376677 7 | 6377667 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 58550 | Торопов Владислав | Ялуторовск | Покрышкина Ирина | III юн | E | 4 / 6 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80219 | Панышева Карина | Элита | Федоскин Иван | III юн | H | 1 / 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 14 | A-CDEFG 6 | --C---- 1 | --CDE-G 4 | --C-E-G 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 27 | 6767657 7 | 6756777 7 | 6755566 6 | 7766576 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 80220 | Таловиков Алексей | Ялуторовск | Покрышкина Ирина | III юн | E | 5 / 6 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80224 | Масалева Татьяна | Элита | Федоскин Иван | III юн | H | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 13 | AB----- 2 | AB-D-F- 4 | AB---F- 3 | AB---FG 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 41125 | Мудрый Денис | Ялуторовск | Ладыгина Нина | E | 6 / 6 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41134 | Тишенская Виктория | Элеганс | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Волков Роман | Ишим, Четвертая | B(2) | Гавриленко Ирина | Губкинский, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Колов Олег | Ялуторовск, Четвертая | D(4) | Лобаченко Станислав | Новый Уренгой, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Попенко Елена | Омск, Третья | F(6) | Шерегова Вера | Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шулежко Павел | Муравленко (Я-Ненецк.АО), Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шерегова Вера Алексеевна, Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 14 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03.2012 13:01:34 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||