19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 32 ( H-32; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 106169 | Алексеев Никита | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106180 | Федотова Арина | Пионер | Скобелев Александр | H | 1 / 32 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,40000009536743 | 332233223 2,6 | 221223233 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128 | 7200205 | Зейтунян Артем | Тюмень | Аксенова Олеся | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200206 | Окулова Мария | Неге-Данс | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,40000009536743 | 331223333 2,6 | 331222223 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 | 7200005 | Белобородов Вячеслав | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 1 / 32 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200002 | Антонова Елена | СДЮСШОР ЦСТ | H | 1 / 32 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 222233233 2,4 | 223233333 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134 | 7200027 | Сулейманов Альберт | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 1 / 32 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200023 | Столяр Екатерина | СДЮСШОР ЦСТ | H | 1 / 32 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 233332233 2,7 | 333333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137 | 99309 | Трофимов Глеб | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 1 / 32 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99310 | Патрушева Екатерина | Школа 4 | H | 1 / 32 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 233333333 2,9 | 233333333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138 | 99304 | Уляев Кирилл | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 1 / 32 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106217 | Ляхова Ярослава | Школа 4 | H | 1 / 32 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 333333223 2,8 | 231323233 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139 | Ушаков Сергей | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 1 / 32 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106215 | Устюжанина Полина | СДЮCШОР ЦСТ | H | 1 / 32 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 322333233 2,7 | 333223233 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140 | Секерин Роман | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 1 / 32 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109611 | Харламова Анастасия | Вива-Данс | H | 1 / 32 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 332223332 2,6 | 323223333 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144 | 7200214 | Коваленко Михаил | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200215 | Рудько Дарья | Школа 4 | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,40000009536743 | 221132233 2,1 | 223233333 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150 | 106218 | Алехин Антон | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99318 | Токарева Анфиса | Школа 4 | H | 1 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,40000009536743 | 321321233 2,2 | 221333333 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 89379 | Снигирёв Андрей | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99307 | Теренина Елизавета | Школа 4 | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 222223332 2,3 | 212222133 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121 | Кузнецов Денис | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Розова Алина | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 321221223 2 | 321222232 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122 | 109592 | Краузе Марк | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Каюмова Алина | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 211322222 1,9 | 213222333 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123 | 7200112 | Дедушок Дмитрий | Ишим | Моисеева Елена | H | 2 / 32 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200113 | Тихонова Мария | Родонит | Пологрудов Андрей | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 323132332 2,4 | 332222222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125 | Завьялов Артем | Тюмень | Быкова Елена | H | 3 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гайер Виктория | Триумф | H | 3 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 223222223 2,2 | 223122221 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127 | 7200019 | Петровский Александр | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 3 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200004 | Афанасьева Евгения | СДЮСШОР ЦСТ | H | 3 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 331221223 2,1 | 232221232 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131 | 99314 | Исупов Никита | Тюмень | Пересторонина Зиля | E | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99354 | Соколова Дарья | Школа 4 | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 313322222 2,2 | 223132331 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135 | 7200003 | Асатрян Тигран | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 2 / 32 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200001 | Акопян Тамара | СДЮСШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:36:18 | Страница 1 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 32 ( H-32; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 221232322 2,1 | 232232323 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
147 | 106179 | Охлопков Константин | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 2 / 32 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200029 | Анкушева Анастасия | Пионер | Скобелев Александр | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 321223233 2,3 | 331223232 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
149 | 106192 | Мусиенко Дмитрий | Тюмень | Какурин Андрей | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хомицкая Мария | Огонек | Сабарова Марина | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 221322232 2,1 | 331222232 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
126 | 7200089 | Апаев Максим | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 3 / 32 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200093 | Василенко Екатерина | Пионер | Калабина Татьяна Андреевна | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 222123232 2,1 | 222122121 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130 | 7200024 | Силин Артем | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 3 / 32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200009 | Данилова Анна | СДЮСШОР ЦСТ | H | 3 / 32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | 221221222 1,8 | 222222233 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 | Драцкий Иван | Тюмень | Паничевская Диана | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Решетникова Ольга | Адес | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 213132233 2,2 | 211122132 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
133 | Камышев Валерий | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 32 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109601 | Бекташева Ксения | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | 221122222 1,8 | 323222222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
136 | 7200114 | Привалов Михаил | Ишим | Моисеева Елена | H | 3 / 32 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200115 | Литвинова Анастасия | Родонит | Пологрудов Андрей | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,79999995231628 | 331112233 2,1 | 221211221 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
141 | 7200030 | Велижанин Вячеслав | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 3 / 32 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200034 | Максимова Софья | Пионер | Скобелев Александр | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 221211232 1,8 | 232221222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
142 | Скорикова Алина | Тюмень | Крюкова Анна | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ордоян Кристина | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 123211221 1,7 | 221122221 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
143 | Ососов Дмитрий | Тюмень | Крюкова Анна | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Афонасенко Анастасия | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 222222222 2 | 112111222 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
145 | 109612 | Маер Максим | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 32 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шуваева Кристина | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,79999995231628 | 221122222 1,8 | 211213222 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
146 | 99286 | Ягодкин Геогрий | Тюмень | Быкова Елена | H | 3 / 32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44230 | Медведева Виктория | Огонек | E | 3 / 32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | 313222233 2,3 | 213122121 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148 | 106201 | Холодов Иван | Тюмень | Леонтьева Александрина | H | 3 / 32 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дмитриева Анастасия | Алекса | H | 3 / 32 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | 222222231 2 | 221222223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151 | Волынский Александр | Тюмень | Сабарова Марина | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84832 | Бай Яна | Огонек | H | 3 / 32 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 221222221 1,8 | 221222223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Авдеева Анастасия | Тюмень, Четвертая (Третья) | B(2) | Аксенова Олеся | Тюмень, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Быкова Елена | Тюмень, Четвертая | D(4) | Гавриленко Ирина | Губкинский, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Колов Олег | Ялуторовск, Четвертая | F(6) | Кондрашина Екатерина | Тюмень, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Ленский Михаил | Тюмень, Вторая | H(8) | Печерина Анна | Тюмень, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шиншова Оксана | Курган, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шерегова Вера Алексеевна, Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 32 | 0 | W | S | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:36:18 | Страница 2 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 32 ( H-32; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:36:18 | Страница 3 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||