04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-5; D-7; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 64940 | Алимбаев Зуфар | Тюмень | Леонтьева Александрина | III юн | E | 1 / 12 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102729 | Водолага Кристина | Алекса | E | 1 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | -BCDEF-H- 6 | -BCDEF-HJ 7 | -BCDEF-H- 6 | -BCDEF-HJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 713615852 4 | 712511812 1 | 712611813 1 | 712611712 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99356 | Зайцев Глеб | Тюмень | Какурин Андрей | D | 2 / 8 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80253 | Данилюк София | Огонек | Какурина Ирина | III юн | D | 2 / 8 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 33 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | 651133314 2 | 651225324 3 | 641125322 2 | 621227321 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 68823 | Кондрашин Ефим | Тюмень | Анохина Любовь | III юн | D | 3 / 8 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71464 | Дорофеева Полина | Адес | II юн | D | 3 / 8 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 31 | ABC-EFG-J 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFG-J 7 | ABCD-FGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 12 | 236246135 3 | 226136155 2 | 154246135 3 | 136145145 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 84860 | Погребня Иван | Тюмень | Никитин Олег | I юн | D | 4 / 8 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68824 | Саукова Дарина | СДЮСШОР ЦСТ | Рощектаев Дмитрий | III юн | D | 4 / 8 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 34 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFG-J 8 | ABC-EFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 12 | 122424246 1 | 133444246 4 | 235434256 4 | 253333236 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76700 | Неустроев Глеб | Тюмень | Доагэ Вячеслав | D | 5 / 8 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71884 | Шарафутдинова Алина | СДЮСШОР ЦСТ | Рощектаев Дмитрий | D | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 15 | ------G-- 1 | A--D-FGH- 5 | AB-D--G-- 4 | A--DEFG-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 22 | 377861463 7 | 374862633 5 | 378752444 5 | 575756554 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71466 | Коновалов Дмитрий | Тюмень | Постельняк Александра | III юн | D | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47245 | Киселева Александра | Пионер | Кулакова Дарья | III юн | D | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 15 | A-C-E---J 4 | A---E---- 2 | A---E--HJ 4 | A---E-GHJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 25 | 588558528 5 | 488658467 7 | 587568677 7 | 488562477 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71469 | Сидоров Никита | Тюмень | Постельняк Александра | II юн | D | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56254 | Мартынова Анна | Пионер | Кулакова Дарья | II юн | D | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 23 | AB-D-F-HJ 6 | ABCDEF-H- 7 | A-CD-F-HJ 6 | AB-D-F--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 26 | 464772671 6 | 565773771 6 | 466873761 6 | 347874883 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 43782 | Кузьмищев Евгений | Тюмень | Тоболкин Евгений | II юн | E | 2 / 6 | 0,5 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52131 | Ноговицына Маргарита | Вива-Данс | Басков Борис | I юн | D | 8 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 15 | --C-E---J 3 | -BC-----J 3 | -BC--F-HJ 5 | -BC-E---J 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 31 | 845387787 8 | 847387588 8 | 823387588 8 | 864488668 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47238 | Жданов Алексей | Тюмень | Постельняк Александра | III юн | E | 3 / 6 | 0,5 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71468 | Семенова Анастасия | Пионер | III юн | E | 3 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 10 | AB---FG-- 4 | A-------J 2 | A---E---- 2 | A-C------ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 43776 | Галактионов Максим | Тюмень | Рощектаев Дмитрий | I юн | D | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109600 | Костарева Анастасия | СДЮСШОР ЦСТ | Гордич Алина | E | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 7 | ------GH- 2 | ------G-- 1 | ------GH- 2 | ------GH- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89336 | Титов Дмитрий | Тюмень | Никитина Екатерина | E | 4 / 5 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71190 | Савицкая Александра | СДЮСШОР ЦСТ | Гордич Алина | III юн | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 4 | ---D---H- 2 | ------G-- 1 | ------G-- 1 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83444 | Логинов Данила | Тюмень | Постельняк Александра | III юн | E | 5 / 5 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47255 | Садыкова София | Пионер | III юн | E | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 3 | ---D----- 1 | --------- 0 | ---D----- 1 | ---D----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Алексеева Ирина | Тюмень, Первая | B(2) | Афанасьева Светлана | Курган, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гавриленко Ирина | Губкинский, Третья | D(4) | Кокшаров Евгений | Челябинск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Леонтьева Александрина | Тюмень, Вторая | F(6) | Матусяк Евгения | Верхняя Пышма, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Никитина Екатерина | Тюмень, Вторая | H(8) | Пупа Александр | Нефтеюганск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тоболкина Евгения | Тюмень, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Какурин Андрей Павлович, Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 8 | 15 | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:32:11 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-5; D-7; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:32:11 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||