19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-1; E-12; D-1; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73456 | Обрядов Егор | Тюмень | Печерина Татьяна | III юн | D | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73457 | Слезко Екатерина | Фантазия | Печерина Анна | III юн | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 31 | ABC-EFGH-KL 9 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 3 | 11332114213 1 | 11331115111 1 | 11321114112 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 99331 | Гейзер Александр | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 1 / 12 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109599 | Шилова Мария | Вива-Данс | II юн | E | 1 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 28 | A-CDEFGHJ-L 9 | -BC-EFGHJKL 9 | ABC-EFGHJKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 7 | 26121263351 2 | 64142244352 3 | 25112225351 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 89347 | Агейчик Егор | Тюмень | Печерина Татьяна | E | 2 / 12 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89346 | Захарова Анна | Фантазия | Печерина Анна | E | 2 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 26 | ABC---GHJKL 8 | ABCDE-GHJKL 10 | A--DE-GHJKL 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 8 | 52514772122 3 | 42225532223 2 | 52444633223 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 89381 | Хуснияров Эдуард | Тюмень | Сыс Наталья | E | 3 / 12 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89382 | Бусарова Анна | СДЮСШОР ЦСТ | E | 3 / 12 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | --C--FGHJ-- 5 | -B--EFGHJ-- 6 | --C--FGHJ-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 13 | 64643441674 4 | 75553453464 5 | 73663451575 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 99342 | Климкин Александр | Тюмень | Сыс Наталья | E | 4 / 12 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89374 | Сыс Александра | СДЮСШОР ЦСТ | E | 4 / 12 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 21 | AB--EFGHJ-L 8 | AB-D--GHJ-L 7 | AB--E--HJ-L 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 15 | 73755535465 5 | 23614721575 4 | 64755742467 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 62037 | Сбродов Николай | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 5 / 12 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99360 | Соловьева Полина | Вива-Данс | II юн | E | 5 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 26 | AB-DEFG-JK- 8 | ABCD-FG--KL 8 | ABCDEFG-JKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 19 | 37477357546 6 | 37477367636 6 | 47277367736 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73748 | Барсуков Никита | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 6 / 12 | 0,5 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99332 | Виноградова Валерия | Вива-Данс | II юн | E | 6 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | ABCD-F---KL 7 | A-CD-F--JK- 6 | A--DEF---K- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 19 | 45266626737 7 | 56766676747 7 | 36536576644 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99300 | Фёдоров Данил | Тюмень | Какурин Андрей | III юн | E | 7 / 12 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84840 | Артеева Арина | Огонек | Какурина Ирина | E | 7 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 15 | ---DEF--J-L 5 | -B-DEF--J-L 6 | -B-D-F----L 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99351 | Яковлев Артем | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 8 / 12 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99358 | Пушмина Светлана | Вива-Данс | II юн | E | 8 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 14 | --C---GH--- 3 | A-C---GH-KL 6 | --C-EFGH--- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84872 | Камелин Иван | Тюмень | Пересторонина Зиля | III юн | E | 8 / 12 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84824 | Макеева Алина | Школа 4 | III юн | E | 8 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 14 | A---E--HJKL 6 | A---E--H--- 3 | ABC----HJ-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 99359 | Бахтырев Гордей | Тюмень | Сидорова Оксана | II юн | E | 10 / 12 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109595 | Степанова Екатерина | Вива-Данс | II юн | E | 10 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 10 | --C------K- 2 | --C-EF----- 3 | -BC---G--KL 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99336 | Наумов Александр | Тюмень | Авдеева Анастасия | H | 1 / 3 | 0,5 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99361 | Тоболкина Алиса | Вива-Данс | H | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | -B-DE------ 3 | ---------K- 1 | ---------K- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 109589 | Гавриленко Кирилл | Тюмень | Какурин Андрей | E | 11 / 12 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99287 | Чеснокова Юлия | Огонек | Какурина Ирина | III юн | E | 11 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | -B-D-----K- 3 | ---D------- 1 | ---D------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102573 | Златов Алексей | Ханты-Мансийск | Лунина-Гармаш Наталья | E | 13 / 13 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102639 | Леонович Екатерина | Натали | Гармаш Денис | E | 13 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | ---D------- 1 | ----------- 0 | ---D------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аксенова Олеся | Тюмень, Четвертая | B(2) | Афанасьева Светлана | Курган, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Басков Борис | Тюмень, Третья | D(4) | Какурина Ирина | Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Кондрашина Екатерина | Тюмень, Третья | F(6) | Мацук Ирина | Тобольск, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Могилин Александр | Тюмень, Первая | H(8) | Погорелов Виктор | Тюмень, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Рощектаев Дмитрий | Тюмень, Вторая | K(10) | Сергеева Вера | Тюмень, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Шиншова Оксана | Курган, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:37:01 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-1; E-12; D-1; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шерегова Вера Алексеевна, Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 16 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:37:01 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||