19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-Н 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 32 ( H-31; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Субарев Максим | Тюмень | Гордич Алина | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Велижанина Елизавета | СДЮCШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,29999995231628 | 112122332 17 | 223333323 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 106169 | Алексеев Никита | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 1 / 32 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106180 | Федотова Арина | Пионер | Скобелев Александр | H | 1 / 32 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 333213332 23 | 233233333 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Шешурин Михаил | Тюмень | Крюкова Анна | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Евсеева Алина | Вива-Данс | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,29999995231628 | 323223233 23 | 222222222 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Подсохин Дмитрий | Тюмень | Белоусова Елена | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Минулина Милена | СДЮСШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,29999995231628 | 322223232 21 | 322123233 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 7200005 | Белобородов Вячеслав | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 2 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200002 | Антонова Елена | СДЮСШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,40000009536743 | 312332331 21 | 333231233 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 7200253 | Злыгостев Гордей | Тобольск | Барнева Оксана | H | 1 / 32 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200254 | Шумилова Милана | Пируэт | H | 1 / 32 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 233332332 24 | 333323332 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 7200003 | Асатрян Тигран | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 1 / 32 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200001 | Акопян Тамара | СДЮСШОР ЦСТ | H | 1 / 32 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 213333333 24 | 323333233 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 102740 | Мурзин Андрей | Тюмень | Печерина Анна | H | 1 / 32 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102739 | Худякова Анастасия | Фантазия | H | 1 / 32 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 321333333 24 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 7200048 | Кусков Максим | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 2 / 32 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200031 | Денеко Софья | Пионер | Скобелев Александр | H | 2 / 32 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,5 | 321233223 21 | 313323333 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Сендов Сергей | Тюмень | Бакланова Алена | H | 2 / 32 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ракша Елизавета | Вива-Данс | H | 2 / 32 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,5 | 232312333 22 | 333322223 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Лунгу Илья | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 1 / 32 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кокорина София | Вива-Данс | H | 1 / 32 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 123333333 24 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
141 | 7200030 | Велижанин Вячеслав | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 2 / 32 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200034 | Максимова Софья | Пионер | Скобелев Александр | H | 2 / 32 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,29999995231628 | 311323223 20 | 321323323 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Пестов Лев | Тюмень | Печерина Анна | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Николаева Ксения | Фантазия | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 323212322 20 | 322232311 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Орловский Артем | Тюмень | Алексеева Ирина | H | 2 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Остапенко Влада | СДЮСШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 211213322 17 | 223223232 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Новиков Дмитрий | Тюмень | Авдеева Елена | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванчикова Алиса | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,79999995231628 | 221212223 17 | 222211222 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Лукин Сергей | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мызина Ксения | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,89999997615814 | 112211223 15 | 212222323 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Нохрин Александр | Тюмень | Белоусова Еленна | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Купреева Юлиана | СДЮСШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 321113233 19 | 221223332 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 99277 | Ткаченко Лев | Тюмень | Печерина Анна | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200267 | Зорина Екатерина | Фантазия | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:36:10 | Страница 1 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-Н 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 32 ( H-31; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 312232322 20 | 212213333 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Фабин Илья | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кочетова Анастасия | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,79999995231628 | 211122223 16 | 211213223 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Пираев Руслан | Тюмень | Крюкова Анна | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сибирских Арина | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,79999995231628 | 312211322 17 | 222111222 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 7200087 | Белошицкий Матвей | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 2 / 32 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200088 | Фадеева Ксения | Пионер | Кулакова Дарья | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 313232323 22 | 212212232 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Гуцу Глеб | Тюмень | Кулакова Дарья | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полякова Снежана | Пионер | H | 3 / 32 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,79999995231628 | 212222222 17 | 112222222 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Асанов Сергей | Тюмень | Тоболкина Евгения | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хабарова Полина | Вива-Данс | H | 2 / 32 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 231221323 19 | 233212332 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 106192 | Мусиенко Дмитрий | Тюмень | Какурин Андрей | H | 2 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хомицкая Мария | Огонек | Сабарова Марина | H | 2 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 212312232 18 | 222312332 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 7200006 | Бравичев Данил | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 3 / 32 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200021 | Сергунова Дарья | СДЮСШОР ЦСТ | H | 3 / 32 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 1,79999995231628 | 121213222 16 | 211123232 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 7200011 | Елисеев Артем | Тюмень | Хисамова Юлия | H | 2 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200016 | Никулина Дарья | СДЮСШОР ЦСТ | H | 2 / 32 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 212212333 19 | 312213232 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Хусаинов Рустам | Тюмень | Кулакова Дарья | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кожевникова Анна | Пионер | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 311121222 15 | 111222222 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 / 32 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 221112222 15 | 211212222 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Драцкий Иван | Тюмень | Паничевская Диана | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Решетникова Ольга | Адес | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 221222221 16 | 211122231 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Вторушин Николай | Тюмень | Крюкова Анна | H | 3 / 32 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крапотина Ирина | Вива-Данс | H | 3 / 32 | 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,60000002384186 | 112111232 14 | 112222221 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 106219 | Кантышев Артем | Тюмень | Пересторонина Зиля | H | 3 / 32 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106207 | Ботялина Дарья | Школа 4 | H | 3 / 32 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 321112231 16 | 221111231 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 7200042 | Яснов Тимофей | Тюмень | Кондрашина Екатерина | H | 3 / 32 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7200043 | Яснова Юлия | Пионер | Скобелев Александр | H | 3 / 32 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 212222211 15 | 112222222 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аксенова Олеся | Тюмень, Четвертая | B(2) | Быкова Елена | Тюмень, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Волков Роман | Ишим, Четвертая | D(4) | Гавриленко Ирина | Губкинский, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Колов Олег | Ялуторовск, Четвертая | F(6) | Ленский Михаил | Тюмень, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Печерина Анна | Тюмень, Четвертая | H(8) | Погорелов Виктор | Тюмень, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тоболкина Евгения | Тюмень, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шерегова Вера Алексеевна, Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 32 | 0 | W | S | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:36:10 | Страница 2 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2012.Кубок Viva-dance | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-Н 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 32 ( H-31; ) | СК "Центр Дзюдо", ул. Гнароской, 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.02.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.02.2012 14:36:10 | Страница 3 из 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||