04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Юниоры-2, Двоеборье (C класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-1; C-3; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 6 | Танец 2 / 7 | Танец 3 / 8 | Танец 4 / 9 | Танец 5 / 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121 | 61976 | Лачугин Владимир | Тюмень | Постельняк Александра | II юн | C | 1 / 3 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30732 | Фролова Валерия | Пионер | Кондрашина Екатерина | I юн | C | 1 / 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 111311112 1 | 121111112 1 | 211311112 1 | 111111112 1 | 111111113 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131311111 1 | 231111213 1 | 111111212 1 | 111111212 1 | 211111212 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122 | 64946 | Борисевич Максим | Тюмень | Скобелев Александр | III юн | C | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46874 | Сироткина Полина | Пионер | Кондрашина Екатерина | II юн | C | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 20 | 223122441 2 | 213222231 2 | 122122231 2 | 222222221 2 | 222322321 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212122223 2 | 142222121 2 | 222222131 2 | 222222123 2 | 122222131 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123 | 45225 | Егоров Николай | Челябинск | Кокшаров Евгений | II юн | C | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96285 | Ясиновская Полина | Виктория | Кокшарова Александра | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 33 | 332443333 3 | 442433343 3 | 444444444 4 | 444444443 4 | 443444444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
443433332 3 | 323434332 3 | 443334323 3 | 433334331 3 | 333334323 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 61734 | Смирных Николай | Тюмень | Никитин Олег | III | E | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47242 | Кайгородова Дарья | СДЮСШОР ЦСТ | III | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 37 | 444234224 4 | 334344424 4 | 333233323 3 | 333333334 3 | 334233232 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
324244444 4 | 414343444 4 | 334443444 4 | 344443444 4 | 444443444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Кондрашина Екатерина | Тюмень, Третья | B(2) | Матусяк Евгения | Верхняя Пышма, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Мацук Ирина | Тобольск, Вторая | D(4) | Пересторонина Зиля | Тюмень, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Печерина Татьяна | Тюмень, Первая | F(6) | Постельняк Александра | Тюмень, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тоболкина Евгения | Тюмень, Вторая | H(8) | Фомякова Наталья | Курган, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Хайсаров Гарифьян | Челябинск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Какурин Андрей Павлович, Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:31:58 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||