04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 17 ( H-5; E-12; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 89381 | Хуснияров Эдуард | Тюмень | Сыс Наталья | E | 1 / 12 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89382 | Бусарова Анна | СДЮСШОР ЦСТ | E | 1 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 26 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFG-J 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 17 | ABC-EFG-J 7 | -BC-E-G-J 5 | -BC-E-G-J 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 5 | 213625171 1 | 213626171 1 | 313636376 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 84866 | Лачугин Юрий | Тюмень | Кондрашина Екатерина | E | 2 / 12 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106168 | Рыжкова Анастасия | Пионер | Скобелев Александр | E | 2 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 22 | ABCDE-GHJ 8 | -BC-EFGHJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 25 | ABCDEFG-J 8 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 7 | 644314365 4 | 641111345 2 | 621213167 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 73748 | Барсуков Никита | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 3 / 12 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99332 | Виноградова Валерия | Вива-Данс | II юн | E | 3 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | AB-DEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 24 | AB-DEFGHJ 8 | A-CDE-GHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 7 | 136152413 2 | 135254512 3 | 135351411 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 99342 | Климкин Александр | Тюмень | Сыс Наталья | E | 4 / 12 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89374 | Сыс Александра | СДЮСШОР ЦСТ | E | 4 / 12 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 26 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | A-CDEFGHJ 8 | A-CDEFGH- 7 | A-CDE-G-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 13 | 371236254 3 | 374437253 5 | 274127255 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 99359 | Бахтырев Гордей | Тюмень | Сидорова Оксана | II юн | E | 5 / 12 | 0,5 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109595 | Степанова Екатерина | Вива-Данс | II юн | E | 5 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 27 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | ABCD-FGH- 7 | ABCDEFGH- 8 | -BCDEFGH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 15 | 422561526 5 | 422563436 4 | 546565532 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 99351 | Яковлев Артем | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 6 / 12 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99358 | Пушмина Светлана | Вива-Данс | II юн | E | 6 / 12 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 20 | AB--EF-HJ 6 | ABC-EF-HJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 16 | ----E--H- 2 | A-CDEFGHJ 8 | A-C-EF-HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 16 | 557443737 6 | 556342627 6 | 457442723 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Толмачев Дмитрий | Курган | H | 1 / 11 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гребенщикова Алена | Вдохновение | H | 1 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 21 | -BC-EFGHJ 7 | ABC-E-GHJ 7 | ABCDE--HJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 12 | -BCDE--HJ 6 | -B------J 2 | -B-D-F--J 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 21 | 765777642 7 | 767775764 7 | 762774644 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 89347 | Агейчик Егор | Тюмень | Печерина Татьяна | E | 8 / 13 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89346 | Захарова Анна | Фантазия | Печерина Анна | E | 8 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -B-DEFG-J 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 11 | ---D--G-J 3 | AB-D-F--J 5 | A--D----J 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 99291 | Жолобов Максим | Тюмень | Какурин Андрей | III юн | E | 9 / 13 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106190 | Хазиева Виктория | Огонек | Сабарова Марина | E | 9 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 23 | A-CD-FGHJ 7 | A-CDEFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 9 | AB---F--- 3 | AB-----H- 3 | AB-----H- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 7200150 | Мирьяминов Евгений | Тюмень | Сыс Наталья | H | 2 / 9 | 0,5 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84849 | Семенова Софья | СДЮСШОР ЦСТ | III юн | E | 10 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | ABCDEFG-J 8 | AB-DE-GHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 3 | --C------ 1 | -----F--- 1 | -----F--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Прокопов Владислав | Тюмень | Авдеева Анастасия | H | 3 / 9 | 0,5 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99335 | Андреева Екатерина | Вива-Данс | H | 3 / 9 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 21 | -B-DE-GHJ 6 | A-CDEFGHJ 8 | A-CD-FGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | -------H- 1 | --------- 0 | -------H- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 106223 | Мартынов Дмитрий | Тюмень | Пересторонина Зиля | E | 12 / 15 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84825 | Долженкова Полина | Школа 4 | III юн | E | 12 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 20 | ABC-EF-H- 6 | -B-DEFGHJ 7 | ABCDE-GH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 1 | --------- 0 | --------- 0 | ------G-- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 80215 | Бахмут Егор | Тюмень | Коротченко Лариса | E | 13 / 15 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83441 | Смирнова Екатерина | Реверанс | III юн | E | 13 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 15 | -BCD-FG-J 6 | -B-D-F--- 3 | -BCDEF--J 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:28:56 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 17 ( H-5; E-12; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 109583 | Панов Матвей | Тюмень | Пересторонина Зиля | E | 14 / 15 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106222 | Карнаухова Дарья | Школа 4 | E | 14 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 14 | A-CDEFGH- 7 | ABC--FGH- 6 | -------H- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 102732 | Петров Никита | Тюмень | Леонтьева Александрина | H | 4 / 6 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89311 | Алимбаева Азалия | Алекса | H | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 7 | --------- 0 | --CD-F--- 3 | A--D-FG-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 89345 | Соколов Елисей | Тюмень | Сергеева Вера | E | 16 / 16 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106234 | Тропина Юлия | Фантазия | Печерина Анна | H | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 5 | ---D----- 1 | ---D-F--- 2 | A--D----- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 99290 | Медведев Иван | Тюмень | Какурин Андрей | III юн | H | 5 / 5 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106195 | Кривощёкова Ксения | Огонек | Какурина Ирина | H | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 4 | A-------- 1 | A-------- 1 | A-C------ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Какурин Андрей | Тюмень, Всероссийская | B(2) | Кокшаров Евгений | Челябинск, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Львовская Лидия | Челябинск, Вторая | D(4) | Печерина Татьяна | Тюмень, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Постельняк Александра | Тюмень, Вторая | F(6) | Пупа Александр | Нефтеюганск, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Рощектаев Дмитрий | Тюмень, Вторая | H(8) | Тоболкина Евгения | Тюмень, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Хайсаров Гарифьян | Челябинск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шерегова Вера Алексеевна, Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 20 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 7 | 12 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:28:56 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||