04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Юниоры-1, Латина (C класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-4; C-3; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 69465 | Сухов Семен | Челябинск | Урванцева Светлана | II юн | C | 1 / 3 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53782 | Киценко Ирина | Танцевальный путь КДЮСШ Факел | Валеев Дамир | II юн | C | 1 / 3 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 273245221 2 | 544354221 3 | 244135121 1 | 144135121 1 | 134225121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 47239 | Жеглов Кирилл | Тюмень | Постельняк Александра | II юн | C | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47251 | Меньш Дана | Пионер | II юн | C | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 331351314 3 | 132131413 2 | 421251613 2 | 412251413 2 | 412151413 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 49596 | Николаев Илья | Челябинск | Кокшаров Евгений | III юн | D | 1 / 5 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58858 | Каштиева Диана | Виктория | Кокшарова Александра | II | B | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 11 | 112117132 1 | 213217132 1 | 113327232 3 | 223417272 3 | 243437232 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 68823 | Кондрашин Ефим | Тюмень | Анохина Любовь | III юн | D | 2 / 5 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71464 | Дорофеева Полина | Адес | II юн | D | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 564733773 5 | 671743644 4 | 672643574 6 | 661542544 4 | 671543554 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 99356 | Зайцев Глеб | Тюмень | Какурин Андрей | D | 3 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80253 | Данилюк София | Огонек | Какурина Ирина | III юн | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 23,5 | 625526545 4 | 425626365 5 | 335716455 4 | 535724636 5,5 | 325716746 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 40943 | Смыков Ефим | Тюмень | Никитина Екатерина | III | C | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71185 | Кожина Анна | СДЮСШОР ЦСТ | I юн | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 28,5 | 456462466 6 | 366472557 6 | 566462347 5 | 376363355 5,5 | 566362675 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 76700 | Неустроев Глеб | Тюмень | Доагэ Вячеслав | D | 4 / 4 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71884 | Шарафутдинова Алина | СДЮСШОР ЦСТ | Рощектаев Дмитрий | D | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 747674657 7 | 757565776 7 | 757574766 7 | 757676767 7 | 757674367 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Афанасьева Светлана | Курган, Четвертая | B(2) | Какурин Андрей | Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Козлов Вячеслав | Челябинск, Вторая | D(4) | Матусяк Евгения | Верхняя Пышма, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Печерина Татьяна | Тюмень, Первая | F(6) | Постельняк Александра | Тюмень, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пупа Александр | Нефтеюганск, Вторая | H(8) | Рощектаев Дмитрий | Тюмень, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Хайсаров Гарифьян | Челябинск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шерегова Вера Алексеевна, Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:32:13 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||