04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-Н, Отечественная программа (2 танца) (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 39 ( ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Кривощеков Дмитрий | Тюмень | Белоусова Елена | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Охота Милана | ДЮСШ ЦСТ | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 332322333 2,7 | 233323233 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Фролов Иван | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Белоногова Дарья | Вива-Данс | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 332323333 2,8 | 222333323 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Голуб Артем | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никулина Ирина | Вива-Данс | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 332322333 2,7 | 333333223 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Селезнев Станислав | Тюмень | Сыс Наталья | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пашина Алена | ДЮСШ ЦСТ | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 333232332 2,7 | 332333233 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Черноброва Софья | Тюмень | Крюкова Анна | H | 1 / 39 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Митрофанова Дарья | Вива-Данс | H | 1 / 39 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 332332333 2,8 | 332333333 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Павлюченко Никита | Тюмень | Паничевская Диана | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хотненко Валерия | Адес | H | 1 / 39 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 333333333 3 | 232232322 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Прокопьев Богдан | Тюмень | Ракова Елена | H | 1 / 39 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Манапова Елизавета | ДЮСШ ЦСТ | H | 1 / 39 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 333233333 2,9 | 333223332 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Конушин Алексей | Белоусова Елена | H | 2 / 39 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Плотникова Дарья | H | 2 / 39 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,59999990463257 | 333222323 2,6 | 333232323 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Потанин Алексей | Тюмень | Сыс Наталья | H | 2 / 39 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрова Дарья | ДЮСШ ЦСТ | H | 2 / 39 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,59999990463257 | 322322332 2,4 | 333323233 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Чикишев Иван | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чикишева Татьяна | Вива-Данс | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 322332233 2,6 | 322232233 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Смирнов Никита | Тюмень | H | 2 / 39 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соснина Кристина | Школа 4 | H | 2 / 39 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,59999990463257 | 233222333 2,6 | 233232233 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Струков Егор | Тюмень | Сыс Наталья | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Струкова Мария | ДЮСШ ЦСТ | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 332223233 2,6 | 222233332 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Вторушин Николай | Тюмень | Крюкова Анна | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крапотина Ирина | Вива-Данс | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 332222333 2,6 | 322222322 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Бизин Александр | Тюмень | Гавриленко Ирина | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архипова Варвара | Огонек | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 223232333 2,6 | 233222322 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Коростелев Федор | Тюмень | Паничевская Диана | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бохта Таисия | Адес | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 232223322 2,3 | 232232323 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Шевчук Святослав | Тюмень | Паничевская Диана | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денисова Елизавета | Адес | H | 2 / 39 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 332222332 2,4 | 233222332 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Борисенко Максим | Тюмень | Печерина Анна | H | 2 / 39 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Резникова Арина | Фантазия | H | 2 / 39 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,59999990463257 | 223233333 2,7 | 232322333 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Баширов Михаил | Тюмень | Ракова Елена | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жукова Мария | Школа 4 | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 14:00:06 | Страница 1 из 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-Н, Отечественная программа (2 танца) (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 39 ( ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 232332222 2,3 | 233323233 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Стволов Павел | Тюмень | Ракова Елена | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жукова Ульяна | Школа 4 | H | 2 / 39 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 232222333 2,4 | 232233233 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Хиврич Вероника | Тюмень | Крюкова Анна | H | 3 / 39 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ершова Мария | Вива-Данс | Крюкова Анна | H | 3 / 39 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | 222222122 1,9 | 132222133 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Федорова Ксения | Тюмень | H | 3 / 39 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Безденежных Юлия | Школа 4 | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,09999990463257 | 232222232 2,2 | 122222231 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Гущенков Андрей | Тюмень | Гавриленко Ирина | H | 3 / 39 | 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Апокина Елизавета | Огонек | H | 3 / 39 | 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,60000002384186 | 112121122 1,4 | 223121121 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Матаренко Григорий | Тюмень | Ракова Елена | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Манукян София | СДЮСШОР ЦСТ | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,09999990463257 | 223232222 2,2 | 212222123 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Егорова Софья | Тюмень | Ракова Елена | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Короткова Мария | СДЮСШОР ЦСТ | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,09999990463257 | 223231213 2,1 | 112232133 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Пересторонин Денис | Тюмень | Сыс Наталья | H | 3 / 39 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Карнаухова Ксения | ДЮСШ ЦСТ | H | 3 / 39 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,20000004768372 | 233231132 2,2 | 231122233 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Попов Евгений | Тюмень | Ракова Елена | H | 3 / 39 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Труфанова Дарья | Школа 4 | H | 3 / 39 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,20000004768372 | 222221232 2 | 232223332 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Щербинин Кирилл | Тюмень | Печерина Анна | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Попова Юлия | Фантазия | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,09999990463257 | 222232232 2,2 | 122222232 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Снесарь Иван | Тюмень | Паничевская Диана | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Титлина Анастасия | Адес | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,09999990463257 | 222232232 2,2 | 222122222 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Кривощеков Юрий | Тюмень | Сыс Наталья | H | 3 / 39 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фролова Диана | СДЮСШОР ЦСТ | H | 3 / 39 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,29999995231628 | 232222232 2,2 | 233232232 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Афанасьев Егор | Тюмень | Сыс Наталья | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федосимова Анастасия | ДЮСШ ЦСТ | H | 3 / 39 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,09999990463257 | 222222223 2,1 | 222232222 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Филянов Юрий | Тюмень | Коротченко Лариса | H | 3 / 39 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петкау Дарья | Реверанс | H | 3 / 39 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 222212132 1,9 | 222121121 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Буракевич Ярослав | Тюмень | Сидорова Оксана | H | 3 / 39 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хаустова Екатерина | Вива-Данс | H | 3 / 39 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 222221122 1,8 | 211231121 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Никифоров Антон | Тюмень | Паничевская Диана | H | 3 / 39 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Норкина Алиса | Адес | H | 3 / 39 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,29999995231628 | 332321333 2,6 | 222221313 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Булыгина Полина | Тюмень | Белоусова Елена | H | 3 / 39 | 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Масюкевич Александра | ДЮСШ ЦСТ | H | 3 / 39 | 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,20000004768372 | 111121111 1,1 | 111221111 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Зубарев Федор | Тюмень | Гавриленко Ирина | H | 3 / 39 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Миронова Полина | Огонек | H | 3 / 39 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,29999995231628 | 233222122 2,1 | 233232232 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Зеленин Артем | Тюмень | Ракова Елена | H | 3 / 39 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Слащева Мария | Школа 4 | H | 3 / 39 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 222121222 1,8 | 222222232 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 14:00:06 | Страница 2 из 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети-Н, Отечественная программа (2 танца) (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 39 ( ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Дубровина Полина | Тюмень | Ракова Елена | H | 3 / 39 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Елизавета | ДЮСШ ЦСТ | H | 3 / 39 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 122222222 1,9 | 112121122 1,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Попкова Диана | Тюмень | H | 3 / 39 | 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Муромцева Татьяна | Огонек | H | 3 / 39 | 1,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,39999997615814 | 112121121 1,3 | 112221121 1,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Елфимов Демьян | Тюмень | Сабарова Марина | H | 3 / 39 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Степанова Вероника | Огонек | H | 3 / 39 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,20000004768372 | 223222223 2,2 | 223232222 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Авдеева Анастасия | Тюмень, Четвертая (Третья) | B(2) | Алексеева Ирина | Тюмень, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гавриленко Ирина | Губкинский, Третья | D(4) | Кулакова Дарья | Тюмень, Четвертая (Третья) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Леонтьева Александрина | Тюмень, Вторая | F(6) | Мацук Ирина | Тобольск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Паничевская Диана | Тюмень, Четвертая (Третья) | H(8) | Печерина Анна | Тюмень, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шиншинова Оксана | Курган, Четвертая (Третья) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Какурин Андрей Павлович, Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 39 | 0 | Polka | Varu-Varu | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 14:00:06 | Страница 3 из 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||