04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 19 ( H-4; E-15; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54084 | Киселев Владимир | Курган | Афанасьева Светлана | E | 1 / 15 | 1,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54094 | Якубова Мария | Данс-тайм | E | 1 / 15 | 1,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 21 | A--DE-G-J 5 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDE-GHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 5 | 222116143 2 | 323112151 2 | 321115141 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 71191 | Савицкий Никита | Тюмень | Никитина Екатерина | III юн | E | 2 / 15 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89366 | Сухинина Арина | СДЮСШОР ЦСТ | Гордич Алина | E | 2 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | --CD-FGHJ 6 | AB-DEFGHJ 8 | AB--EF-HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 6 | 413222314 3 | 411223212 1 | 612222312 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62259 | Русин Евгений | Тюмень | Никитин Олег | E | 3 / 15 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84830 | Каклюгина Магдалина | Ника | Никитина Екатерина | E | 3 / 15 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | A-CDEFGHJ 8 | ABC-EFGH- 7 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | AB--EFGHJ 7 | AB---FGHJ 6 | AB-DEF-HJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 7 | 131431221 1 | 134451334 3 | 133461223 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 109646 | Колегов Степан | Тюмень | Сыс Наталья | E | 4 / 15 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99298 | Ракова Вера | СДЮСШОР ЦСТ | III юн | E | 4 / 15 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-FGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 13 | --C--F-H- 3 | ABCD-F-HJ 7 | ---D-F-H- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 13 | 654565736 5 | 565644725 4 | 274743736 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 89522 | Дехант Денис | Челябинск | Львовская Лидия | E | 5 / 15 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89521 | Томина Елена | Ровесник | E | 5 / 15 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 23 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | A--D-FGHJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 18 | AB-DE-G-J 6 | ABCD----J 5 | ABCDE-G-J 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 15 | 346377565 4 | 242377666 5 | 445356665 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 71194 | Фролов Дмитрий | Тюмень | Доагэ Вячеслав | III юн | E | 6 / 15 | 0,5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89344 | Карпилянская Милена | СДЮСШОР ЦСТ | Потапова Мария | E | 6 / 15 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | A-C-EFGHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 13 | A--D-F-HJ 5 | A---EF-H- 4 | A----F-HJ 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 17 | 565744657 6 | 676735447 6 | 557534457 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66275 | Кузин Егор | Курган | Фомякова Наталья | E | 7 / 15 | 0,5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66281 | Перова Алина | Виват | E | 7 / 15 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 20 | ABCD-FGHJ 8 | AB--EF-HJ 6 | ABC-E-G-J 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 14 | AB-D-F--J 5 | -BCD----J 4 | -B-D-FG-J 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 21 | 777653472 7 | 757566573 7 | 766677574 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 84867 | Черемохин Владислав | Тюмень | Кондрашина Екатерина | E | 8 / 15 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84863 | Сильченко Арина | Пионер | Постельняк Александра | E | 8 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 17 | -BC-EF--- 4 | -BCDE--HJ 6 | -BCDEFGH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 11 | -BC-E---- 3 | -BC-E-G-- 4 | -BC-E-G-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 73453 | Дерека Константин | Тюмень | Никитина Екатерина | III юн | E | 9 / 15 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71188 | Неугодникова Анастасия | СДЮСШОР ЦСТ | Гордич Алина | III юн | E | 9 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 19 | AB-DEFGHJ 8 | -B-DEFGH- 6 | ----EFGHJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 10 | A----FGH- 4 | -----FGH- 3 | -----FGH- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 83452 | Лысак Артем | Тюмень | Тоболкина Евгения | II юн | E | 10 / 15 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83463 | Кравчук Полина | Вива-Данс | II юн | E | 10 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 18 | -BC-EF-HJ 6 | ABCDEF--J 7 | -BCDEF--- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 9 | -BC-E-G-- 4 | ----E-G-- 2 | A-C-E---- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84869 | Сироткин Артем | Тюмень | Кондрашина Екатерина | III юн | E | 11 / 15 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109609 | Доронина София | Пионер | Скобелев Александр | E | 11 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 8 | --CD----- 2 | --CDE---- 3 | --CD--G-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 89294 | Серебряков Дмитрий | Тюмень | Кондрашина Екатерина | E | 12 / 15 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84835 | Алферова Елена | Пионер | Скобелев Александр | E | 12 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 22 | ABCDE-GHJ 8 | -BCDEF-HJ 7 | ABCDE--HJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 5 | -BC-E--H- 4 | --------- 0 | --C------ 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Антропов Роман | Курган | Фомякова Наталья | H | 1 / 7 | 1 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66276 | Лисихина Анастасия | Виват | E | 13 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 12 | A--D-FG-J 5 | ------G-J 2 | AB--E--HJ 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:29:22 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.03.2012.Кубок ТСК Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюмень, Пионер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 19 ( H-4; E-15; ) | ДИ Пионер, Челюскинцев, 46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 66279 | Наумов Алексей | Курган | Фомякова Наталья | E | 14 / 16 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73793 | Елькина Елизавета | Виват | E | 14 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 11 | -B-D---H- 3 | -------HJ 2 | ABCD---HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 89387 | Лепарский Роман | Тюмень | Леонтьева Александрина | H | 2 / 6 | 0,5 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102735 | Бочкарева Елена | Алекса | H | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 10 | ABC---G-- 4 | A-CD--G-- 4 | A-----G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99285 | Орехов Денис | Тюмень | Кондрашина Екатерина | III юн | E | 16 / 17 | 0 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106174 | Магомедова Екатерина | Пионер | H | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 8 | ---D----- 1 | A-CD-FG-- 5 | --C--F--- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 99289 | Кадуков Андрей | Тюмень | Какурин Андрей | III юн | H | 3 / 5 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99288 | Крюкова Полина | Огонек | Какурина Ирина | III юн | H | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 4 | --------- 0 | ------G-- 1 | ---DEF--- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Кубеков Нурлыбек | Курган | H | 3 / 5 | 0 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обласова Юлия | Вдохновение | H | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 4 | A---EF--- 3 | --------- 0 | ---D----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 89402 | Мишин Даниил | Тюмень | Коротченко Лариса | E | 17 / 17 | 0 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80225 | Палицына Наталья | Реверанс | E | 17 / 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 4 | -B------- 1 | A-------- 1 | A-----G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аксенова Олеся | Тюмень, Четвертая | B(2) | Анохина Любовь | Тюмень, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кондрашина Екатерина | Тюмень, Третья | D(4) | Львовская Лидия | Челябинск, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матусяк Евгения | Верхняя Пышма, Вторая | F(6) | Никитина Екатерина | Тюмень, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Печерина Анна | Тюмень, Четвертая | H(8) | Потапова Мария | Тюмень, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Фомякова Наталья | Курган, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Какурин Андрей Павлович, Тюмень, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Змановский Алексей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 17 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 7 | 13 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ФСТ Тюменской области | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.03.2012 16:29:22 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||